Домино. История черно-бурого лиса.

13,50 €

Цена указаны вкл. НДС, без учета стоимость доставки

На складе.
Срок доставки примерно 1-3 рабочих дня

  • 19074
  • 445 г.
«Все мы родом из детства...» Оглянитесь назад, и вы увидите себя — «маленького принца»....еще

«Все мы родом из детства...» Оглянитесь назад, и вы увидите себя — «маленького принца». Маленького принца, смотрящего на мир широко раскрытыми глазами. Маленького принца, пытающегося отыскать в тусклом мире взрослых что-то чудесное. Для меня таким чудом стали произведения Эрнеста Сетон-Томпсона.
Стоит глубокая ночь. Маленькая девочка, спрятавшись под одеялом, вглядывается в освещенный фонариком хоровод букв. Она читает удивительную историю о красавце-лисе...
Так я открыла для себя чудесный мир рассказов Сетон-Томпсона — и полюбила его всем сердцем. С тех пор прошло 20 лет. И уже другими глазами смотрю я на рассказы столь родного мне писателя — глазами профессионального переводчика.
Главная черта творчества Э. Сетон-Томпсона — милосердное отношение к братьям нашим меньшим. Обладая блистательным литературным талантом, автор в буквальном смысле вживается в шкуру своих героев - зверей и птиц.
Ребенок, прочитавший рассказы Сетон-Томпсона, никогда не будет мучителем кошек или собак. Пусть эти переводы будут моей благодарностью писателю, умевшему так искренне и просто облагородить душу маленького читателя. Все мы родом из детства...

В книгу входят два знаменитых рассказа Э.Сетон-Томпсона: "Домино. История черно-бурого лиса" и "Арно. Летопись почтового голубя".

Автор: Эрнест Сетон - Томпсон
Издательство: Китеж
Год издания: 2012
Кол-во страниц: 96
Переплет: Твердый
ISBN: 978-5-08-006191-2
Размер: 20,5 x 27 см.
Ссылки "Домино. История черно-бурого лиса."
Прочитать, написать и обсудить отзывы...еще
Отзыв для "Домино. История черно-бурого лиса."
Написать отзыв
Отзывы будут активированы после проверки.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Просмотренные товары