Подсвечник Виноградный лист

Подсвечник Виноградный лист

10,50 €

Цена указаны вкл. НДС, без учета стоимость доставки

На складе.
Срок доставки примерно 1-3 рабочих дня

  • 20069-2
  • 63 г.
Выражение горячего прошения или искреннего благодарения Господа за отступившие трудности и скорби...еще

Выражение горячего прошения или искреннего благодарения Господа за отступившие трудности и скорби православные христиане проявляют в установке церковных свечей. Это самая легкая и традиционная жертва Богу и его святым Угодникам, известная практически каждому человеку. Для удобного и ровного закрепления свечей дома и в храмах используют разнообразные подсвечники.

Небольшой и аккуратный подсвечник "Домашний маленький" для установки и равномерного горения церковной свечи дома, подходит для свечей диаметром 0,8 - 1,2 см. Изготовлен с помощью отливки изделия из свинца, устойчивой к высоким температурам и процессу коррозии. Выполнена в виде неглубокой чаши-держателя для свечи с круглым основанием и дугообразной ручкой. Утварь со всех сторон декорирована витыми узорами.

Подсвечником "Домашний маленький" уместно пользоваться дома для зажигания свечей во время молитвы или чтения духовных книг. Идеально подойдет для дополнения и украшения домашнего иконостаса или приятного подарка верующему человеку. При несложном уходе изделие будет выглядеть как новое и прослужить по своему прямому назначению многие годы.

Доп. информация: литье, свинец
Производитель: Мастерская церковной утвари «Колокол»
Высота: 5 см.
Ссылки "Подсвечник Виноградный лист"
Прочитать, написать и обсудить отзывы...еще
Отзыв для "Подсвечник Виноградный лист"
Написать отзыв
Отзывы будут активированы после проверки.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Просмотренные товары