Скоро в наличии

3D Раскраска + приложение. Заколдованный утес.

  • 19973
  • 92 г.
Как из неподвижного рисунка получить живую картинку? Для того чтобы пользоваться раскрасками с...еще

Как из неподвижного рисунка получить живую картинку?
Для того чтобы пользоваться раскрасками с дополненной реальностью необходимо всего две составляющие части:
- Книжка, которую необходимо раскрасить
- Смартфон или планшет со скачанным бесплатным приложением Devar Kids

Традиционными раскрасками сейчас мало кого удивишь. Несмотря на то что все дети любят рисовать, немногие малыши способны раскрашивать неподвижные картинки. Другое дело — объемные изображения и живые персонажи! С помощью уникальных технологий удалось добиться изумительного эффекта: неподвижные картинки, выведенные неумелой рукой ребенка, приобретают 3D-изображение и начинают двигаться. Как же это происходит?

Этап первый: раскрашиваем картинку.
В каждой раскраске разворот посвящен одному сюжету. На странице изображен контур, который предстоит закрасить ребенку. Совершенно необязательно использовать цвета с образца: мальчик или девочка может взять карандаш или фломастер любого понравившегося цвета и раскрасить героев на свое усмотрение. Так у ребенка формируется фантазия, вкус, творческие навыки.

Этап второй: запускаем мобильное приложение Devar Kids.
Для использования живых раскрасок необходимо скачать из мобильных магазинов Play Market и App Store на планшет или смартфон бесплатное приложение Devar Kids, доступное всем пользователям устройств на платформе Android и iOS. Активировав приложение, нужно направить объектив камеры на рисунок ребенка. И на глазах малыша произойдет чудо: его собственные раскраски оживут, примут объем и начнут двигаться! При этом сказки сопровождаются аудио-сопровождением.

Живые раскраски: игрушка или учебное пособие?
Прелесть 3D-раскрасок в том, что это одновременно и увлекательное занятие для дошкольника и учащихся младших классов, и учебное пособие, знания при этом усваиваются в 3 раза быстрее традиционных способов. Еще бы: когда и где своими глазами увидишь, как оживают персонажи «Заколдованный утес», или как натурально выглядит колобок, который может быть абсолютно не желтого цвета! Ребенок приобретает не только наглядные знания и лучше запоминает информацию, но и может почувствовать себя настоящим режиссером мультика или художником.

Видео о товаре

Издательство: Devar Kids
Год издания: 2016
Кол-во страниц: 16
Переплет: Мягкий
Доп. информация: Цветные иллюстрации, Крупный шрифт
ISBN: 978-5-9907129-8-0
Размер: 21 x 28,5 см.
Ссылки "3D Раскраска + приложение. Заколдованный утес."
Прочитать, написать и обсудить отзывы...еще
Отзыв для "3D Раскраска + приложение. Заколдованный утес."
Написать отзыв
Отзывы будут активированы после проверки.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Просмотренные товары