Скоро в наличии

Умный смартфончик: Песенки В. Шаинского

  • 60085
  • 104 г.
Музыкальная игрушка Азбукварик "Умный смартфончик: Песенки В. Шаинского" выполнена из яркого...еще

Музыкальная игрушка Азбукварик "Умный смартфончик: Песенки В. Шаинского" выполнена из яркого пластика и стилизована под сенсорный телефон. На дисплее расположены 30 кнопок выбора: 10 кнопок с цифрами, 10 кнопок с изображениями животных, 5 кнопок в виде геометрических фигур разных цветов и 5 кнопок с изображениями кадров из мультфильмов.
Кнопки с мультяшками воспроизводят песенки из советских мультфильмов в исполнении героя, изображенного на кнопке. При повторном нажатии на кнопочку песенка перестает звучать. Нажимая на другие кнопочки, ребенок познакомится с формами, цветами, цифрами и животными.
В нижней части игрушки находятся кнопки включения/выключения и регулировки громкости, а также кнопочка "Позвонить". Нажав на последнюю и набрав продиктованные цифры, малыш услышит телефонный звонок и звуки, издаваемые одним из животных.

Музыкальная игрушка Азбукварик поможет вашему малышу развить слух, музыкальное восприятие, а также в игровой форме научит ребенка цифрам и познакомит с животными.

Производитель: Азбукварик
Размер: 12 x 23 см.
Ссылки "Умный смартфончик: Песенки В. Шаинского"
Прочитать, написать и обсудить отзывы...еще
Отзыв для "Умный смартфончик: Песенки В. Шаинского"
Написать отзыв
Отзывы будут активированы после проверки.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Просмотренные товары