Икона Благословение детей + молитва в подарок

14,90 €

Цена указаны вкл. НДС, без учета стоимость доставки

На складе.
Срок доставки примерно 1-3 рабочих дня

  • 30958-4
  • 220 г.
Этот комплект — отличный выбор для тех, кто ищет духовные укрепления и молитвенной помощи. Он...еще

Этот комплект — отличный выбор для тех, кто ищет духовные укрепления и молитвенной помощи. Он включает в себя два элемента — икону "Благословение детей" и ламинированную молитву.

Икона красиво оформлена в стильную рамку со стеклом. Она также имеет удобную подставку для размещения на столе или другой поверхности, а также специальное крепление для установки на стене.

В комплект также включена молитва на обороте ламинированной иконы, которую можно всегда носить с собой. Это позволяет в любой момент обратиться к иконе с просьбой или благодарностью. Ламинация защищает молитву от повреждений и продлевает ее срок службы.

Этот комплект будет прекрасным подарком для верующего человека, поддержкой в молитвенной жизни, а также великолепным дополнением к домашнему иконостасу.

Икона «Благословение детей» берет свое начало с евангельской истории, когда Иисуса Христа окружили маленькие дети, увидевшие в Нем Самого доброго и любимого человека. Ученики Христа, привыкшие к тому, что к Нему постоянно идет народ за советом, словом поддержки, правды и истины, недоумевали. Столь ценное время, за которое можно помочь людям, зачем уделять детям? Но Господь, вразумив учеников, сказал: «Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное». Бог имеет особое попечение над детьми, потому что их сердца чисты и искренни. Видя в людях корень пороков в гордости, превозношении – Господь не раз указывал на то, что им самим нужно быть простыми, как голуби, и мудрыми, как змеи. В пример Он приводил детей, не имеющих заботы над тем, как унизить другого, добиться лукавством высокого положения в обществе, обидеть кого, имея на то злой умысел. Дети просты и далеки от того зла, которое потом как терние вырастет на их дороге в большую жизнь. От того же, насколько много добра посеют в них родители, педагоги, зависит то, какими они вырастут в жизни. Этот тяжелый, но в то же время легкий, путь воспитания требует от человека много терпения, а самое главное, любви к детям. Благословение на этот путь верующие получают от Бога.

Обрамление: Икона в рамке под стеклом
Доп. информация: Конгревное тиснение, на подставке, с креплением на стену
Производитель: ---
Размер: 15 x 17 см.
Ссылки "Икона Благословение детей + молитва в подарок"
Прочитать, написать и обсудить отзывы...еще
Отзыв для "Икона Благословение детей + молитва в подарок"
Написать отзыв
Отзывы будут активированы после проверки.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Просмотренные товары