Подсвечник "Ажурный", олово

Подсвечник "Ажурный", олово

10,50 €

Цена указаны вкл. НДС, без учета стоимость доставки

На складе.
Срок доставки примерно 1-3 рабочих дня

  • 20069-6
  • 50 г.
В православии церковная свеча является самой простой и доступной для всех людей жертвой Господу...еще

В православии церковная свеча является самой простой и доступной для всех людей жертвой Господу за просимые или получаемые благодеяния. Для удобного и ровного установления свечи как в храме, так и дома используются специальные приспособления - подсвечники. Это один из самых востребованных предметов церковной утвари, который известен каждому православному христианину.

Подсвечник «Ажурный» изготовлен с помощью процесса литья. Используемый материал олово известен такими характеристиками, как прочность, устойчивость к высоким температурам и процессу коррозии. Подсвечник выполнен в виде красивого и изящного держателя для свечи, высотой 4 см, с круглым устойчивым основанием, диаметром 3 см, полностью декорированных кружевными узорами.

Небольшой и устойчивый подсвечник «Ажурный» применим для возжигания свечей во время чтения молитв дома. Замечательно украсит домашний иконостас и прослужит по своему прямому назначению не один десяток лет. Прекрасно подойдет в качестве душевного подарка для верующего человека. Срок годности неограничен.

Диаметр: 3 см.
Доп. информация: литье, олово
Производитель: Мастерская церковной утвари «Колокол»
Высота: 4 см.
Ссылки "Подсвечник "Ажурный", олово"
Прочитать, написать и обсудить отзывы...еще
Отзыв для "Подсвечник "Ажурный", олово"
Написать отзыв
Отзывы будут активированы после проверки.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Просмотренные товары