Икона Святой великомученик и целитель Пантелеимон + молитва в подарок

14,90 €

Цена указаны вкл. НДС, без учета стоимость доставки

На складе.
Срок доставки примерно 1-3 рабочих дня

  • 30958-15
  • 220 г.
Этот комплект — отличный выбор для тех, кто ищет духовные укрепления и молитвенной помощи. Он...еще

Этот комплект — отличный выбор для тех, кто ищет духовные укрепления и молитвенной помощи. Он включает в себя два элемента — икону  Святого великомученика и целителя Пантелеимона и молитву.

Икона красиво оформлена в стильную рамку со стеклом. Она также имеет удобную подставку для размещения на столе или другой поверхности, а также специальное крепление для установки на стене.

В комплект также включена молитва на обороте ламинированной иконы, которую можно всегда носить с собой. Это позволяет в любой момент обратиться к Святому Пантелеймону с просьбой или благодарностью. 

Этот комплект будет прекрасным подарком для верующего человека, поддержкой в молитвенной жизни, а также великолепным дополнением к домашнему иконостасу.

Святой Пантелеймон глубоко почитается не только православными и католическими христианами, но и представителями других религиозных течений. Во время земной жизни он исцелил и множество людей, а в трагический момент своей великомученической смерти Пантелеймон спас сотни человеческих душ, открыв им истинную веру во Христа. Но в Православной Церкви этот Святой чтится не только как врачеватель тела и души – Великомученик Пантелеймон также является небесным покровителем воинов, особенно тех, чьё призвание заключается в том, чтобы защищать человеческие жизни. Во время религиозных обрядов священнослужители часто взывают к Пантелеймону – при таинстве Елеосвящения, молитве за здравие и при освящении воды.
Празднование в честь Святого Великомученика и целителя Пантелеймона установлено совершать 1 раз в год 9 августа (27 июля по старому стилю).

Обрамление: Икона в рамке под стеклом
Доп. информация: Конгревное тиснение, на подставке, с креплением на стену
Производитель: ---
Размер: 15 x 17 см.
Ссылки "Икона Святой великомученик и целитель Пантелеимон + молитва в подарок"
Прочитать, написать и обсудить отзывы...еще
Отзыв для "Икона Святой великомученик и целитель Пантелеимон + молитва в подарок"
Написать отзыв
Отзывы будут активированы после проверки.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Просмотренные товары