Акафист святому Алексию, человеку Божию

Акафист святому Алексию, человеку Божию

2,50 €

Цена указаны вкл. НДС, без учета стоимость доставки

На складе.
Срок доставки примерно 1-3 рабочих дня

  • 17023
  • 35 г.
Акафист святому Алексию, человеку Божию, издан издательством Благовест и включает в себя...еще

Акафист святому Алексию, человеку Божию, издан издательством Благовест и включает в себя молитвословие одному из самых любимых на Руси святых. Он жил в конце четвертого – первой половине пятого века сначала в Риме, потом в Эдессе, а потом опять в Риме, где и скончался. Все земные блага, все земные привязанности он оставил ради служения Богу. Вся его жизнь была подвигом непрестанной молитвы, поста, смирения и милосердия, и неоднократно голос с Неба называл его пред другими людьми «человеком Божиим».
Память его в церкви совершается 30 марта по новому стилю.

Молится святому Алексию, и в том числе читать этот акафист, можно в надежде на помощь святого в исцелении душевных и физических недугов, особенно в исцелении от губительных зависимостей – наркомании, алкоголизма, табакокурения.
Кроме того помогает святой Алексий ослабить привязанность к миру материальному, возвыситься душой к Небу, отказаться от тяготящих душу земных удовольствий. Святой, несмотря на то, что сам ходил в рубище и питался милостью, при жизни всегда помогал другим бедным и нищим. Не оставляет он и сейчас людей, молящихся к нему в тяжелых жизненных ситуациях, без своей помощи и поддержки, и многочисленны чудеса, происходящие по молитве к нему.

Издательство: Благовест
Год издания: 2015
Кол-во страниц: 48
Переплет: Мягкий
ISBN: 978-5-9968-0424-5
Размер: 10,5 x 15 см.
Ссылки "Акафист святому Алексию, человеку Божию"
Прочитать, написать и обсудить отзывы...еще
Отзыв для "Акафист святому Алексию, человеку Божию"
Написать отзыв
Отзывы будут активированы после проверки.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Просмотренные товары