Мазь от простуды мышц

Мазь от простуды мышц

20,00 €

Цена указаны вкл. НДС, без учета стоимость доставки

На складе.
Срок доставки примерно 1-3 рабочих дня

  • GR372003
  • 130 г.
Область применения: Мазь от простуды мышц, созданная с использованием исключительно...еще

Область применения: Мазь от простуды мышц, созданная с использованием исключительно натуральных природных компонентов, предназначена для облегчения мышечных болей, судорог, невралгий и растяжений связок.

Особенности и преимущества: Масло виргинского кедра улучшает циркуляцию лимфы и крови, обладает мочегонным и лимфодренажным действием. Масло копайбы активизирует кровообращение, оказывает сосудорасширяющее и гипотензивное действие. Эфирное масло эвкалипта лимонного способствует насыщению крови кислородом и стимулирует регенерацию тканей. Масло гаултерии содержит метил салицилат, обеспечивающий обезболивающее и противовоспалительное действие. Эфирное масло базилика тонизирует мышцы и суставы, а также способствует здоровью пищеварительной системы. Мазь обладает согревающим и сосудорасширяющим свойствами, обезболивает, снимает отечность и воспаление тканей, восстанавливает кровообращение, эффективно помогает при судорогах и онемении.

Способ применения: Нанесите мазь на пораженные участки тела легкими массажными движениями до полного впитывания. Используйте 1-2 раза в день, особенно рекомендуется перед физическими нагрузками и после них.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов мази.

Объем: 50
Производитель: Монастырь "The Hesychast of the Holy Trinity"
Размер: 5,6 x 4,2 x 5,6 см.
Ссылки "Мазь от простуды мышц"
Прочитать, написать и обсудить отзывы...еще
Отзыв для "Мазь от простуды мышц"
Написать отзыв
Отзывы будут активированы после проверки.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Просмотренные товары