Мученики нашего времени. Новый большой сборник.

24,90 €

Цена указаны вкл. НДС, без учета стоимость доставки

На складе.
Срок доставки примерно 1-3 рабочих дня

  • 10079
  • 1117 г.
Эта книга является вторым сборником изданных книг «Мученики нашего времени». Здесь собраны...еще

Эта книга является вторым сборником изданных книг «Мученики нашего времени». Здесь собраны описания жизни и мученической гибели достойных сынов и дочерей нашей русской православной Церкви, отдавших жизнь свою за Веру и Отечество наше. Описаны подвиги новомучеников последних лет.
Давайте не будем забывать отдавших жизнь свою за веру нашу Православную, и за наше Отечество. Официальное прославление, в наше время, — трудоемкое для чиновников дело. Не взирая на это, будем почитать и молиться им сегодня. Они — скорые помощники нам в наших бедах и скорбях. У Бога — Своя «канонизация».
Священники и миряне, претерпевшие смерть ради Веры и Отечества — наши маяки во тьме падшего мира. Мученическая смерть праведников, к сожалению, часто не становится в наше апостасийное время не только широко оповещаемой сенсацией, но даже мало-мальски известным событием. Жесткий заговор молчания окружает их последний подвиг.
Как и Божественный Учитель наш Небесный, они подъяли на себя Крест, исполнили долг пастырский и христианский в высшей степени верность. Выполнили завещанное Спасителем: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» (Ин. 15, 13).

Год издания: 2020
Кол-во страниц: 768
Переплет: Твердый
ISBN: 978-5-00077-353-7
Производитель: Свет православия
Размер: 17 x 24,5 x 3,7 см.
Ссылки "Мученики нашего времени. Новый большой сборник."
Прочитать, написать и обсудить отзывы...еще
Отзыв для "Мученики нашего времени. Новый большой сборник."
Написать отзыв
Отзывы будут активированы после проверки.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Просмотренные товары